Лента жизни

Ласковый зверь -> Всем
маленький Марсель хочет жить
иногда кажется, что диагноз "диафрагмальная грыжа" прирос к приюту. у нас уже было четверо котов с таким диагнозом. к счастью, все благополучно прооперированы и уже являются домашними любимцами.
казалось , что все как всегда.. маленький, беленький, ласковый малыш уже почти сливался со снегом, оставлять его на улице было нельзя. малыша назвали Марсель. и был Марсик мил, игрив и очень ласков. мы уже строили радужные планы, что такой красавчик у нас не заседится, но реальность была против нас. у Марсика было тяжелое дыхание, а этот симптом нам хорошо известен. не хотелось верить, что это повторяется снова и мы пошли вчера в клинику, где был сделан рентген и наши опасения подтвердились. у малыша диафрагмальная грыжа (разрыв диафрагмы). придется делать операцию и восстанавливать диафрагму, в противном случае органы из брюшной полости переместятся в грудную клетку, сдавят легкие и наступит колапс. ждать этого мы не хотим.
сегодня назначен прием у хирурга. идем для подтверждения диагноза и назначения дня операции. надеемся, что причин для ее откладывания не найдется.
предварительная цена операции 20 000, плюс несколько дней стационара и реабилитация.
Марсику очень нужна поддержка
Фото:

Срочно требуется



Приют для БЕЗДОМНЫХ кошек и собак "Ласковый зверь"

Внимание! Приют сносят, животных не принимаем!
Если вам нужно куда-то отдать животное (ваше или вы нашли его), пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗЕМЛЕ ДЛЯ ПРИЮТА - shelter@lzmsk.ru