Лента жизни

Ласковый зверь -> Всем
Выставка Royal-Canin Гран-При 2014
В начале декабря 2014 года состоялась крупнейшая выставка животных Гран-при 2014, организатором которой является компания Royal Canin. По уже устоявшейся традиции на выставку были приглашены представители приютов для бездомных животных.
На выставке прошла совместная акция Royal Canin и приюта "Ласковый зверь" , в рамках которой каждый желающий мог не только получить информацию о приюте, оказать ему помощь, познакомиться с кошками приюта, приехавшими на выставку, но и забрать понравившееся животное. Из 11 кошек, представленных на выставке, трое счастливчиков отправились домой.
Сотрудничество приюта с Royal Canin состоялось осенью этого когда, когда компания запустила благотворительную программу "Не можете приютить? Но вы можете накормить", благодаря которой потребители продуктов Royal Canin получили возможность оказать реальную помощь животным из приюта. Перед стартом программы представители компании посетили приют, познакомились с условиями содержания кошек и работой волонтеров, оценили масштаб проводимой работы. Сотрудничество в рамках проекта получилось весьма эффективным, кошки получили качественный и сбалансированный корм Royal Canin, а приюты-партнеры дополнительные возможности по привлечению будущих владельцев для своих питомцев.
фотографии с выставки

Срочно требуется



Приют для БЕЗДОМНЫХ кошек и собак "Ласковый зверь"

Внимание! Приют сносят, животных не принимаем!
Если вам нужно куда-то отдать животное (ваше или вы нашли его), пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗЕМЛЕ ДЛЯ ПРИЮТА - shelter@lzmsk.ru