Лента жизни

Ласковый зверь -> Всем
Срочно! Коту Янушу нужна помощь Дедов Морозов!

Хотелось бы новогоднего настроения, но пока некогда – у нас снова беда. Пару месяцев назад волонтер приюта подобрала кота, который сидел на стуле у входа в подъезд – явно не от хорошей жизни. Кота отдали на передержку, малыш оказался умничкой – ласковый, добрый, чистоплотный. Кота назвали Янушом.
Однако, почти сразу начались проблемы со здоровьем. Сначала пустяковые – глисты да понос – кота быстро поставили на лапки.
Но пару дней назад состояние малыша резко и неожиданно ухудшилось: понос и рвота, сопровождающиеся высокой температурой. Четыре дня лечения в клинике рядом с передержкой облегчения не принесли. В воскресенье состояние ухудшилось, началось непроизвольное мочеиспускание, перестал работать глотательный рефлекс. Кота перевезли в БК. Предварительные диагнозы геморрагический энтероколит, острый панкреатит (инфекционный характер проблем отклонили). Но сейчас не представляется возможным провести полноценное обследование, сначала нужно вывести его из критического состояния.
Врачи не обещают быстрого чуда, но говорят, что у кота есть шанс на хорошую домашнюю жизнь.
сейчас Януш в реанимационном стационаре, стоимость суток в котором может доходить до 11 000 рублей.

Пожалуйста, дорогие Деды Морозы, помогите нам спасти малыша. Ведь в Новый Год все желания должны сбываться, а этот котик просит совсем не много – всего лишь возможность жить дальше.


Спасибо, что вы с нами!
Фото:

Срочно требуется



Приют для БЕЗДОМНЫХ кошек и собак "Ласковый зверь"

Внимание! Приют сносят, животных не принимаем!
Если вам нужно куда-то отдать животное (ваше или вы нашли его), пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗЕМЛЕ ДЛЯ ПРИЮТА - shelter@lzmsk.ru