Лента жизни

Ласковый зверь -> Всем
как мы провели субботу
Спешу с вами поделиться нашими событиями. Минувшая суббота прошла не зря! Мы посетили парк «Кузьминки», в котором команда МОСВОЛОНТЕР провела акцию «Хочу друга»
А теперь поподробнее…
Посетителям парка были представлены красочные фотографии собак, которые находятся в приюте Ласковый Зверь - приют для собак и кошек Большие, яркие снимки были закреплены на мольбертах для лучшей видимости и это были не просто фото, на них была размещена информация о наших любимых питомцах.
Любой желающий мог посмотреть фотографии и получить подробную информацию о приюте, его контакты, адрес сайта, о возможности оказания помощи. Также люди спрашивали о характере понравившегося животного, его повадках и предпочтениях, ведь очень важно выбрать домашнего любимца, который будет подходить не только по внешним параметрам, но и образу жизни будущего хозяина.
Чтобы посетители мероприятия не скучали, были проведены интересные и увлекательные мастер-классы для взрослых и детей:
- мастер-класс по шитью лежаков для собак и кошек, как больших, так и маленьких пород.
- анкетирование, благодаря которому организаторы постарались узнать, как люди относятся к бездомным животным, хотят ли принять участие в помощи им, знают ли о существовании приютов и многие другие важные вопросы.
В акции активно принимали участие не только взрослые, но и дети.
Все желающие смогли взять листовки с фотографиями братьев наших меньших из приюта.
Надеемся, что благодаря этой фотовыствке мы смогли привлечь не только новых волонтеров, но и самое главное новый дом и любящих хозяев для наших питомцев. Ведь это и есть наша главная цель!
автор - Аня Федорова
Фото:

Срочно требуется



Приют для БЕЗДОМНЫХ кошек и собак "Ласковый зверь"

Внимание! Приют сносят, животных не принимаем!
Если вам нужно куда-то отдать животное (ваше или вы нашли его), пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗЕМЛЕ ДЛЯ ПРИЮТА - shelter@lzmsk.ru