Лента жизни

Ласковый зверь -> Всем
Антоше требуется обследование и наша поддержка
Антошу мы знаем очень давно, он был найден еще щенком возле железнодорожных путей в куче мертвых собак, судя по всему рядом со своей мамой, братьями и сестрами. он единственный кто выжил, у него была частично отрезана передняя лапа, были признаки обморожения и истощения. но несмотря на все это Антоша выжил, он был и остается борцом.
тогда Антошу удалось пристроить к хорошей женщине при условии поддержки со стороны волонтеров кормами и оплатой возможного лечения. все было хорошо, но годы идут и Антоша не молодеет (( . Недавно у пса появились проблемы при движении, на прошлой неделе ездили на прием в клинику, где был проведен осмотр и сделан рентген. предварительный диагноз - компрессионная миелопатия шейного отдела.
Скорее всего Антоша уже не операбелен в силу возраста и состояния здоровья, но ему можно помочь облегчить боль, которую он испытывает. для этого нужно сделать МРТ головы и шейного отдела, предварительная цена около 18 000. после этого ему будет назначено медикаментозное лечение.

спасибо, что поддерживаете нас!
Фото:

Срочно требуется



Приют для БЕЗДОМНЫХ кошек и собак "Ласковый зверь"

Внимание! Приют сносят, животных не принимаем!
Если вам нужно куда-то отдать животное (ваше или вы нашли его), пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями 
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗЕМЛЕ ДЛЯ ПРИЮТА - shelter@lzmsk.ru